Центр биография.

Центр биография

Группа Центр: родилась в далёком 2004 году в столице России, в городе Москва.

Группа Центр это самое сильное звено русского рэпа, всей русской рэп индустрии, которое является Единственным Союзом полностью разносторонних уличных талантов. Группа Центр является основой объединения СПРУТ и принимае непосредственное участие в концертной и творческой деятельности всего проекта. Группа Центр объединяет самых перспективных и интересных рэп-исполнителей на данный момент: Гуфа aka Rolex-X, Slim’а aka Slimus, Птаху , уверен, что все эти имена не раз звучали в ваших колонках, плейерах. И если первый – гений текстов и крылатых фраз, второй профессионал от музыки, то два последних – необычайно круто читают, преподнося наработанный материал наилучшим образом, доступно и с какой-то изюминкой.

Несколько слов от меня: Группа Центр, на мой взгляд, на долго зацепилась в русском рэпе и смогла преподнести свой рэп более широкой аудитории чем какой-либо другой рэп-проект в России и Странах СНГ. Но это лично моё мнение и я могу его обосновать. Данные рэперы постоянно дарят нам всё новые и новые треки, светятся во всяческих программах, рвутся в телевизор, при этом не теряя своей уникальности и не попсея, как это происходит в большинстве случаев. И пусть они зарабатывают на своём творчестве большие деньги, но они этого не скрывают и не лгут нам, только за это стоит уважать, слушать и покупать диски группы Центр. У каждого исполнителя этой группы есть своя "изюмина", которая и заставляет слушать и вслушиваться в тексты песен группы Центр, в них лично я нахожу себя, меня расслабляют их рифмы и биты...

Правда последние новости не оставляют оптимизма по поводу дальнейшего существования группы. В любом случае группа Центр уже никогда не будет забыта, даже если сменит состав или исчезнет с рэп-индустри